российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ построит собственную поликлинику

Уралвагонзавод построит в Дзержинском районе Нижнего Тагила поликлинику. Лечиться здесь смогут работники предприятия и члены их семей. По плану постройка здания должна завершиться в 2014 году.

Как рассказали в пресс-службе УВЗ, в учреждении будут проводить амбулаторно-поликлиническое и консультативно-диагностическое обслуживание (до 850 человек в смену), профосмотры (около 150 ежедневно) и полный цикл лечения, включая диагностику и реабилитацию. Запланирована электронная система учета, приобретаются томограф, маммограф с функцией биопсии, несколько рентгеновских аппаратов, лабораторный комплекс. «Рассматриваются различные программы привлечения персонала. Возможно, и с предоставлением служебного жилья», – рассказал начальник медсанчасти УВЗ, будущий главврач поликлиники Денис Климов.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 09.04.14

Клуб «Локомотив-Изумруд» превратился в «черную дыру». Президент команды отказался от спонсора ради сохранения коммерческой тайны. / 9 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Жительница Екатеринбурга утверждает, что ей отказали в трудоустройстве из-за азербайджанских ФИО (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках