российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» составил кредитный гороскоп Близнецы и Водолеи берут в долг чаще, чем Скорпионы

Банк «Кольцо Урала» составил рейтинг активности клиентов в зависимости от их знака зодиака. Самыми многочисленными и постоянными группами заемщиков оказались Близнецы, Водолеи, Львы и Овны, на каждый из знаков приходится по 9% оформленных кредитов.

Скорпионы за прошедшую зиму стали реже брать кредиты – в первом квартале прошлого года на них приходилось 8 % займов, в первом квартале этого года – 7 %. Раки, наоборот, стали занимать больше: 9 % против 8 % в прошлом году.

Однако, как отмечает начальник Управления потребительского кредитования банка «Кольцо Урала» Наталья Голубева, подобного рода информация вряд ли когда-нибудь станет существенной при оценке заемщика. «В первую очередь, банки оценивают доход, семейное положение, возраст заемщика, наличие у него движимого и недвижимого имущества, а также кредитную историю. Более того, клиенты с хорошей кредитной историей (в том числе, сформированной в других банках) могут рассчитывать на сниженную ставку по кредитам банка «Кольцо Урала», – прокомментировала эксперт.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.14

«Росгосстрах» могут лишить лицензии на страхование по ОСАГО. К компании накопилось слишком много претензий из-за навязывания допуслуг. / Администрация Екатеринбурга подготовила перечень улиц, где пройдет ремонт полотна (СПИСОК). / Облкоммунэнерго: УК «Порядок» подвела население Артемовского под высокие платежи за отопление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках