российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП в Нижнем Тагиле: пешехода сбил КамАЗ, несущийся на полном ходу (ВИДЕО)

Жители Нижнего Тагила обсуждают чудовищное ДТП, которое случилось сегодня утром: пешехода, переходившего перекресток по «зебре», сбил КамАЗ, несущийся на полном ходу.

Видеозапись, полученную с камер наблюдения, опубликовал сегодня местный портал stagila.ru: авария, по данным издания, произошла сегодня рано утром в поселке Старатель. По причине раннего времени, светофоры работали в режиме «желтый мигающий». К перекрестку, где, кстати, установлены знаки пешеходного перехода, подошел человек и стал ждать, пока автотранспорт даст ему дорогу. Маршрутное такси, двигавшееся по крайней правой полосе, остановилось, чтобы дать пройти пешеходу, и тот начал пересекать проезжую часть. По всей видимости, из-за остановившейся «газели» водитель двигавшегося по соседней полосе КамАЗа не увидел человека, переходящего дорогу, и не сбросил скорость. Пешехода протащило на решетке грузовика через весь перекресток, и только потом КамАЗ остановился. Добавим, что мужчина, которого сбил грузовик, по данным местных СМИ, скончался на месте.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 10.04.14

Сезон дорожных ремонтов начался: в Екатеринбурге заработал асфальтобетонный завод. / Свердловским керлингистам-колясочникам негде тренироваться перед чемпионатом России (ВИДЕО). Обладатели серебра Паралимпиады остались без льда. / Прокуратура нашла в Каменском районе ничью дорогу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках