российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чтобы пришла весна, екатеринбуржцы должны бросить курить и ругаться матом (ФОТО)

Затянувшаяся уральская зима дала рекламщикам новый повод для креатива. На городских улицах начали появляться щиты с социальной рекламой, на которой указано, что горожане должны сделать для прихода весны.

Несколько дней назад корреспонденту «Нового Региона» попался на глаза щит с надписью «Весна не придет, пока ты не перестанешь материться», а сегодня – еще одно условие: «Весна не придет, пока ты не бросишь курить». Пользователи соцсетей активно обсуждают данную наглядную агитацию. «Давно уже бросил. Где весна?», «А я не начинал. Что теперь – начать, а потом бросить?» – комментируют пользователи паблика «Типичный Екатеринбург».

Отметим, что последние дни в городе температура воздуха держится на уровне минус 5-6 градусов, часто идет снег. По прогнозам синоптиков, потеплеет не раньше следующей недели.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.14

ЕГД: 700 миллионов на дороги Екатеринбурга – это хорошо, но это латание дыр. / В Зюзельском собрано уже более 400 подписей против разработки карьера в Бажовских местах. / Потребительская лихорадка в Екатеринбурге: давка и гигантские очереди даже в рабочий полдень (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках