российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В подвале заброшенной больницы в центре Екатеринбурга найдены емкости с головами (ВИДЕО)

В популярном у неформалов, подростков и асоциальных элементов месте в центре Екатеринбурга – заброшенной больнице скорой медицинской помощи – сделана пугающая находка. На видео, выложенном на Youtube, среди обгоревшего хлама найдены емкости с чем-то похожим на человеческие останки.

На видеохостинге Youtube выложили видеоролик, сделанный, по всей видимости, в заброшенной больнице скорой медицинской помощи в парке Зеленая Роща в Екатеринбурге. На видео, снятом от первого лица, человек, судя по названию ролика, передвигается по подвальным помещениям здания и натыкается на комнату, в которой складированы стеклянные банки с чем-то, напоминающим отрезанные человеческие головы. Пикантность состоит в том, что «головы» принадлежат свердловским политикам и чиновникам. В одной из них, например, есть некоторое сходство с отсутствующим в настоящее время в Свердловской области губернатором Евгением Куйвашевым. Чуть менее узнаваем глава Екатеринбурга – председатель ЕГД Евгений Ройзман.

Авторство инсталляции в ролике никак не указывается, отмечает корреспондент «Нового Региона». Однако известно, что заброшенная больница – место, в котором часто «тусуются» представители неформальных движений, асоциальные элементы, наркоманы и бомжи, а также жаждущие острых ощущений подростки. Не исключено, что банки с головами – дело рук последних, т.к. в последнее время в соцсетях стал популярен подобный розыгрыш.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге мужчина погиб, во сне выпав из окна заброшенной больницы >>>

В Екатеринбурге опять горит заброшенная больница в Зеленой Роще / Добавлено ВИДЕО >>>

Минобороны и МУГИСО договариваются о передаче заброшенной больницы в Зеленой Роще >>>

В Екатеринбурге девять часов тушили очередной пожар в заброшенной больнице «скорой помощи» (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге вновь горит заброшенная больница «скорой помощи» >>>

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.04.14

Ветхозаветная весна, – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / Сиенко отмечает рабочий юбилей: пять лет в УВЗ. Совет директоров его работой остался доволен. / В частном секторе Артемовского появится уличное освещение, которого не было 20 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках