российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург прославила парочка, зашедшая пописать в лифт торгового центра (ВИДЕО)

Жители Екатеринбурга опять ославили родной город: на сей раз отличилась парочка, зашедшая в лифт торгового центра, напичканного туалетами, чтобы справить в нем нужду. Видео со скрытой камеры появилось в Сети в выходные.

В минувшие выходные в сообществе «Шепот Улиц / подслушано Екатеринбург» было опубликовано видео, снятое, по всей видимости, камерой скрытого наблюдения в лифте торгового центра «Успенский» вечером 9 апреля этого года. На записи видно, как в лифт заходят девушка и молодой человек, о чем-то разговаривающие и улыбающиеся, в следующее мгновение девушка отдает своему спутнику свою сумку, а тот жестом показывает ей на угол кабины. Затем он отворачивается и нажимает какую-то кнопку на панели, а девушка тем временем снимает джинсы, присаживается в углу на корточки и справляет малую нужду.

Примечательно, что в торговом центре есть туалеты, в т.ч. в точках общепита, так что интернет-пользователей больше всего удивило, почему девушка не потерпела. «Может, она проспорила?» – предполагает пользователь соцсети Женя Клименко.

«Я думал, ща будет секс в лифте», пишет Виктор Еголаев. «Надо ее найти как тех гопников с Эльмаша! Страна должна знать своих героев», – предлагает Марина Сатания.

«Верю что земля круглая, может, через 10 лет она будет мыть подъезды и будет вспоминать этот случай каждый день, выходя на работу», – пишет Кристина Майрамова.

Ссылки по теме:

Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО) >>>

Весна будоражит: в Екатеринбурге эксгибиционист-романтик обнажился во время бизнес-ланча (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках