российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на матчи «Автомобилиста» подорожают в новом сезоне

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге началась продажа сертификатов на домашние матчи «Автомобилиста» в следующем сезоне КХЛ. После утверждения регламента соревнований лиги и календаря игр, сертификаты можно будет обменять на абонементы, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В новом сезоне абонемент на матчи станет некой «картой болельщика». Он будет совмещать в себе и абонемент для прохода на домашнюю арену ХК «Автомобилист», и банковскую карточку, которую можно использовать при покупке поп-корна, клубной атрибутики и сувениров. Покупателям сертификатов в период с 1 апреля по 31 июля клубное руководство обещает скидку 15% от суммарной стоимости билетов на матчи. В случае увеличения количества домашних игр «Автомобилиста», цены могут быть пересмотрены и скидка уменьшена. Болельщики, купившие билетные ваучеры заранее, смогут обменять их на абонемент по фиксированной цене со скидкой 20%. Между тем, хоккейные болельщики уже возмутились, что цены на посещение матчей существенно выросли. На данный момент самый дешевый абонемент (места в секторе Г за колоннами) стоит 9200 рублей, а самый дорогой (VIP-места в секторах А, Ж и Е) – 36800 рублей. По словам вице-президента ХК «Автомобилист» Эльвиры Черепановой, повышение цены связано с сокращением финансирования команды со стороны бюджета Свердловской области на 10%. Впрочем, среди екатеринбуржцев популярна еще одна версия: увеличение стоимости абонентов – это плата за сохранение в клубе «звездного» игрока Федора Малыхина.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 14.04.14

Житель Шали сдал полицейским французскую винтовку XIX века (ФОТО). / Екатеринбург: все автопылесосы и вакуумная уборочная техника переводятся на круглосуточный режим работы. / В Екатеринбурге готовят референдум по системе МСУ: «То что предлагает Госдума, нас категорически не устраивает». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки