российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В серьезном ДТП на трассе Екатеринбург – Курган разбилась целая семья, – подробности аварии (ФОТО) Добавлено ВИДЕО

Сотрудники Госавтоинспекции раскрыли подробности вчерашней смертельной аварии на уральской трассе. По уточненным данным, в ДТП погибла женщина и ее 5-месячная племянница, серьезные травмы получил еще один ребенок.

Напомним, происшествие случилось в минувший понедельник днем на 69-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. По информации областного управления ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Приора», по неустановленной пока причине, выехал на полосу встречного движения, где протаранил Toyota Vitz. На место ДТП выехали сотрудники Госавтоинспекции, в том числе из руководящего состава ведомства, для установления всех обстоятельств аварии.

По уточненным данным, в автомобиле Toyota Vitz ехали 5 человек – три женщины, среди которых оказались бабушка детей и две ее взрослых дочери, а также два ребенка одной из пассажирок – девочка пяти месяцев и трехлетний мальчик. Дети находились в специальных удерживающих устройствах.

В результате ДТП погибла женщина, сидевшая за рулем иномарки, и ее 5-месячная племянница. Второй ребенок получил серьезные травмы. Для его оперативной госпитализации в больницу на место аварии вылетал вертолет спасательных служб.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.04.14

15 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Россель затевает новую интригу против Куйвашева! – Самые крутые слухи недели. / На уральской трассе в ДТП погибла девушка с грудным ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках