российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка Алена Кауфман претендует на звание лучшей спортсменки Паралимпиады в Сочи

Уральская лыжница Алена Кауфман претендует на звание лучшей спортсменки Паралимпийских Игр в Сочи. Такой опрос открылся на официальном сайте международного паралимпийского комитета, где проголосовать за атлетов-лыжников может любой желающий, передает корреспондент «Нового Региона».

Помимо Алены в списке фигурируют француженка Мари Бошет, голландка Бибиан Ментель-Спи, немка Анна Шаффельхубер и еще одна россиянка – слабовидящая лыжница Елена Ремизова. Пока что в голосовании лидирует француженка, Алена Кауфман – на втором месте. Напомним, спортсменка из Екатеринбурга стала трехкратной паралимпийской чемпионкой в Сочи, а также завоевала серебряную и бронзовую медали.

Ссылка по теме:

10 килограммов медалей на троих – Екатеринбург встречает паралимпийских чемпионок (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 15.04.14

С начала года Облкоммунэнерго увеличило темпы строительства энергообъектов в Свердловской области. / В Екатеринбурге ночью загорелась квартира в многоэтажке. Пострадали двое. / Сектантка из Тагила не давала специалистам устранить утечку газа в квартире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках