российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом столкновении двух машин на ЕКАДе погиб человек

Сегодня на 17 километре ЕКАДа автомобиль Toyota Camry вылетел на встречку, где столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, авария случилась около 14:30 на 17 километре ЕКАДа. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны Березовского в направлении Тюменского тракта, допустил выезд на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся грузовым автомобилем Tata. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте. Известно, что водитель грузовика – житель Пермского края.

На месте аварии работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.04.14

В Екатеринбурге нашлось всего полсотни аварийных домов (ФОТО). Их отселят и снесут, а остальным придется ждать подтверждения статуса от чиновников. / Спецкомиссия провела ревизию уборочной техники в Орджоникиджевском районе. / Илья Захаров: для запуска городского референдума по реформе МСУ достаточно 10 активистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках