российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» традиционно дарят ветеранам бесплатный перелет ко Дню Победы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приготовила традиционный подарок для участников Великой Отечественной войны.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 5 по 15 мая УА предоставляют ветеранам бесплатный перелет из городов-героев Москва и Санкт-Петербург, а их сопровождающим – 90-процентную скидку от базового тарифа экономкласса.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ежегодно проводит эту акцию, предоставляя прекрасную возможность в День Победы повидать своих близких, друзей, боевых товарищей.

Направления, по которым можно оформить перелет: из Москвы в Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Читу, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Улан-Удэ, Калининград, Уфу, Симферополь и в обратно. Из Санкт-Петербурга – в Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Якутск, Ростов-на-Дону и обратно.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 16.04.14

Дополнение к анонсам. / Более 350 домов оставались без воды в Нижнетуринском округе. / 16 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках