российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уральский полицейский в ходе семейного конфликта зарезал супругу

На Среднем Урале устанавливают обстоятельства семейного конфликта, переросшего в поножовщину.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в пятом часу утра из квартиры по улице Горького в поселке Новоуткинск в больницу был госпитализирован участковый уполномоченный местного отдела полиции, 1981 года рождения, с колото-резаной раной груди. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая при осмотре жилища стража порядка обнаружила труп его 28-летней супруги с ножевым ранением.

«По предварительным данным, между супругами произошел семейный конфликт, перешедший в поножовщину, – отметил собеседник агентства. – Сотруднику полиции оказана медицинская помощь, после чего его поместили под стражу. В момент совершения преступления участковый находился вне службы, в гражданской одежде, в состоянии алкогольного опьянения».

Органы внутренних дел Первоуральска собранный материал по данному факту передали для принятия процессуального решения в следственные органы. Проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Одновременно ведется служебная проверка, по итогам которой будет дана принципиальная оценка действий задержанного. Уже принято решение, что до конца сегодняшнего дня он будет уволен по отрицательным мотивам.

Как уточнил полковник Горелых в комментарии «Новому Региону», уголовное дело уже возбуждено, идет расследование.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.04.14

Акула из Камышлова, мумия пингвина и песок Майями, – уральцев зовут сдавать раритеты в музей (ФОТО). / Пасха закроет двери визовых центров и консульств. / «Уральские авиалинии» традиционно дарят ветеранам бесплатный перелет ко Дню Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках