российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти пьяный мужчина без прав сбил пешехода Пострадавшая в коме

Сегодня рано утром в Сысерти 21-летний мужчина сбил пешехода. Женщина переходила дорогу в неположенном месте.

ДТП случилось на улице Карла Либкнехта, напротив дома № 19 около 05:30. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, молодой человек недавно купил автомобиль ВАЗ седьмой модели и вместе с друзьями решил покататься. Прав у мужчины нет, автомобиль не зарегистрирован. К тому же, водитель сел за руль после употребления спиртного.

В результате ДТП 40-летняя женщина получила тяжелые травмы, ее госпитализировали, сейчас она находится в коме.

Виновник аварии с места происшествия скрылся, но недалеко – автомобиль обнаружили во дворе рядом с местом аварии. Водителю грозит наказание, для начала – административный арест на срок до 15 суток.

Сысерть, Светлана Загороднева

Сысерть. Другие новости 16.04.14

Полиция возбудила «уголовки» в отношении девяти каменских активистов «Оккупай-Педофиляй» (ФОТО). / Переход на русский «пластик» влетит банкам Урала в копеечку. Первые тесты – не в пользу русских аналогов Visa и MasterСard. / Как заставить страховщика заключить договор ОСАГО без дополнительных услуг. Инструкция от Роспотребнадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках