российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центральный стадион выплатит должнику более 70 млн рублей – стороны пришли к соглашению (ФОТО)

Сегодня на заседании Арбитражного суда Свердловской области было прекращено дело о взыскании с ОАО «Центральный стадион» суммы в 73,5 млн рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», представитель истца – компании ООО «Астра Строй», получившей согласно договору уступки от бывшего подрядчика стадиона право требования, сегодня сам отказался от иска. По словам представителя компании, между ООО «Астра Строй» и ОАО «Центральный стадион» были достигнуты договоренности и определены сроки, в течение которых будет погашена задолженность. Каковы они, и почему в зале суда не было заключено мировое соглашение, стороны пояснить отказались. Заявив, что закрытость от прессы в данном случае – это согласованная позиция двух хозяйствующих субъектов.

Напомним, что исковое заявление в суд поступило 31 января этого года. Ранее в качестве обеспечительной меры решением суда были заморожены счета стадиона, способные покрыть сумму исковых требований. На данный момент суд будет определять, размораживать ли их по ходатайству истца, либо сделать это самостоятельно.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 16.04.14

На ремонт и содержание дорог Свердловской области выделят 9,7 миллиарда рублей. / В Артемовском решают, как модернизировать схему теплоснабжения. / Не надо судиться из-за разбитой на колдобинах машины, надо ездить медленно, – совет от Управления автодорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках