российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пользователям Facebook расскажут о Екатеринбурге на английском языке

Власти Екатеринбурга решили повысить узнаваемость уральской столицы в мировом сообществе. Для этого решено продвигать страницу Екатеринбурга в соцсети Facebook* на английском языке. Цена вопроса – 400 тысяч рублей.

Описание данной услуги сегодня появилось на сайте госзакупок, передает корреспондент «Нового Региона». Заказчиком выступает городская администрация. От исполнителя требуется публиковать в соцсети материалы и фотографии, формирующие положительный имидж Екатеринбурга. Причем тексты должны быть уникальными, а не скопированными из других источников и впоследствии переведенными на английский язык, а каждая публикация должна быть проверена с точки зрения орфографии, пунктуации и стилистики носителем языка. Из других обязанностей – ежедневный мониторинг и отслеживание упоминаний страниц, ответы на вопросы пользователей и поддержка обсуждений. Кроме того, в техзадании указано привлечение не менее 300 подписчиков в месяц – это должны быть англоязычные иностранцы, которые проявили интерес к Екатеринбургу. Работа по оказанию услуги должна выполняться ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

Стоит отметить, что английская страница Екатеринбурга в Facebook* создана довольно давно, но не пользуется особой популярностью. Победитель тендера должен приступить к работе с 1 мая.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.14

В Нижней Туре поймали похитителей икон. / В Заречном ЧП: глава и спикер гордумы Ланских исключен из фракции ЕР. К разбирательству могут подключить ЦК ОНФ – случившееся похоже на месть. / Екатеринбуржцы попросили Путина вернуть Краснознаменную группу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках