российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссы обещают обсудить реформу МСУ на площадке Заксобрания

Свердловские единороссы обещают провести обсуждение реформы МСУ на площадке Заксо. Вероятно, к такому мнению в ячейке пришли после критики коллег. Часть депутатов парламента всерьез обиделись, что их не привлекли к подготовке отзыва о реформе для Госдумы.

О том, что такое обсуждение состоится, сегодня сообщил глава СРО «ЕР» Виктор Шептий: критику услышали и на нее отреагируют. Руководитель отделения также напомнил, что о готовности обсудить спорные моменты законопроекта о реформе МСУ на площадке Заксо он заявил в Госдуме.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 16.04.14

«Встанем на дороге, не пустим – войска введете?» – на что готовы сельские жители, защищающие свои земли (ФОТО). / Стена упала, пол проваливается, в кухне спят бомжи – на ремонт каких хибар угрохают деньги россиян (ВИДЕО). / В Екатеринбурге приемный сын отсудил у многодетного пожилого отца квартиру. Мужчина выступил с призывом к общественности (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках