российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Россия на острие ножа. Молитесь» Прихожан храмов Екатеринбурга предупредили о тяжелых временах

Сегодня прихожан екатеринбургских православных храмов призвали помолиться за Россию и Украину, поскольку «наступают тяжелые времена».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в православных церквях и храмах Екатеринбурга прихожан попросили помолиться о России и Украине. Им раздавали свечи и обращение схиархимандрита Илии Ноздрина. «Прозорливый старец предсказал начало тяжелых времен для Россиии, что значительно связано с развитием ситуации на Украине. Старец просил всех молиться и просить Господа нашего о прощении грехов наших и сохранении России», – говорится в послании к пастве. «Россия на острие ножа. Молитесь», – цитируют старца Илию в обращении. Также в тексте приведены слова молитв за Россию, о единстве и о мире на Украине.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.14

Единороссы обещают обсудить реформу МСУ на площадке Заксобрания. / «Встанем на дороге, не пустим – войска введете?» – на что готовы сельские жители, защищающие свои земли (ФОТО). / Стена упала, пол проваливается, в кухне спят бомжи – на ремонт каких хибар угрохают деньги россиян (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках