российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт Кольцово перешел на летнее расписание работы

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово перешел на летнее расписание работы. Оно будет действовать до конца октября. В течение этого времени маршрутная сеть Кольцово охватит 108 направлений.

Как указывают в аэропорту, 57 направлений охватят международные воздушные линии (включая страны СНГ), еще 51 – внутренние. Новинками летнего сезона-2014 станут прямые рейсы из Екатеринбурга в Ригу, Мюнхен и Ганновер. Среди новых российских направлений летнего расписания – Калининград, Улан-Удэ, Урай.

Кроме того, летом нынешнего года в екатеринбургском аэропорту появятся новые авиакомпании. Это латвийский авиаперевозчик airBaltic, планирующий открыть с 3 июня рейсы в Ригу (Латвия) и греческая авиакомпания Ellinair с рейсами в Керкиру (Греция). В общей сложности в летнем расписании Кольцово будут выполнять рейсы 48 авиакомпаний.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 17.04.14

На Урале растет число граждан, приговоренных к исправительным работам. Одновременно снижается количество зэков. / Японскую «Птицу», итальянскую «Пульчинеллу-ди-Маре» покажут на фестивале кукольников «Петрушка Великий». / В выходные в Екатеринбурге будет солнечно и тепло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках