российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уменя нету жизни без тебя если невернут тебя я убью себя мне недля кого жить» У матери, столкнувшей коляску на рельсы метро, забрали ребенка (ФОТО)

Жуткая история о том, как в Екатеринбурге мать толкнула коляску на рельсы метрополитена, пытаясь сбить убегающего отца ребенка и его любовницу, получила продолжение. Оказалось, что оба родителя несчастного младенца – не вполне здоровы психически. Истощенного ребенка, жившего в квартире, заваленной пакетами с помойки, забрали органы опеки.

В начале апреля этого года Екатеринбург потрясла страшная история: на станции метро «Уралмаш» после остановки поезда из последнего вагона вышла молодая женщина с коляской. В метропоезде она ехала вместе со своим гражданским мужем и, как пояснили в полиции, «его знакомой», вместе с которой после остановки вагона мужчина и попытался убежать от супруги. Та, в свою очередь, хотела коляской сбить его с ног, для чего сильно толкнула ее вслед убегающей паре. Однако маневр не удался – коляска неожиданно сменила траекторию и упала на рельсы. Напомним, что ребенок при этом, к счастью, не пострадал – за пару мгновений до того, как коляску раздавил приближающийся поезд, младенца вытащил неизвестный молодой человек.

Позднее скандальной историей заинтересовались редакторы программы «Пусть говорят». Мать ребенка, 20-летняя Валентина Бухрякова, как выяснилось, психически нездорова. С отцом малыша, 19-летним Ефимом Пестриковым они познакомились в техникуме, где вместе учились. По словам Валентины, Ефим заинтересовался девушкой, когда увидел ее балетные выступления в «пачке». Молодые люди начали встречаться, хотя и не жили вместе. По словам матери Ефима, Елены Пестриковой, она была против этих отношений. «Я была против, я ему говорила: «Ты посмотри на нее и посмотри на себя», но потом сказала, что если он хочет с ней дружить, пусть дружит, но домой не приводит», – объяснила женщина.

Однако дружба Валентины и Ефима оказалась, по всей видимости, несколько крепче, чем ожидали родители, – два месяца назад у них родился сын, которого назвали Макаром. Судьба ребенка с самого появления на свет складывалась неудачно, т.к. мальчик оказался никому не нужным. Особенно – отцу. «Мне Валя надоела, просто надоела уже, она мне звонит, пишет мне, что себя убьет, меня убьет. Валентине нельзя доверять ребенка, потому что она его убьет, она с ним не умеет обращаться. Для нее это оружие, чтобы я к ней вернулся, но я к ней не вернусь», – заявил Ефим, который, кстати, не хотел признавать отцовство, пока ему не предъявили результаты ДНК-экспертизы.

Между тем, Валентина продолжает говорить о своей любви к Ефиму и сыну Макару. В том числе, на своей странице «ВКонтакте»: «мои муж пестриков ефим игореевич унас сын макар родила 05,02,2014 в 20 роддоме люблю своего», «Я тебя люблю ефим напеши чтонебуд мне прошу пожалуиста любимыи», – такие записи она оставляет в соцсети (авторские орфография и пунктуация сохранены). Однако чувства, похоже, невзаимные. «я сам себе выбераю дорогу и никто мне не помишает», – гласит запись на странице Ефима Пестрикова.

К слову, ребенка у Вали забрали, правда, работники службы опеки засуетились даже не после скандальной и дикой истории в метро, а лишь после приезда телевизионщиков с федерального канала. Когда Валентина с корреспондентом «Первого канала» ушла покупать продукты для малыша, прибыли сотрудники органов опеки и забрали ребенка, горе-мамаша лишь рыдала вслед уезжающей машине, в которой увезли Макара, ругалась и рычала. Судя по всему, она ждет, что ребенка ей вернут. «Уменя нету жизни без тебя если невернут тебя я убью себя мне недля кого жить только для тебя роднои мои любимыи», – написала она.

Правда, вряд ли в органах опеки считают так же. Выяснилось, что Валентина, которая психически нездорова, не получает пособия от государства. Кроме того, она нигде не работает – весь заработок ее сводится к игре на флейте на паперти. Живет девушка с сыном (а также ее младшая сестра и мать), тем, что ежедневно собирает мусор на помойке, приносит мешки домой, и оттуда добывает и пропитание и одежду. В квартире, которая больше напоминает контейнерную площадку, живут кроме того собаки, кошки, мухи и даже голубь.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.04.14

Парад Победы будут транслировать онлайн на 15 больших экранах. / Отчитались: самым богатым «свердловчанином» в ГД стал выходец из Абхазии Аршба. / Аэропорт Кольцово перешел на летнее расписание работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках