российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском пьяный мужчина растлил дочь любовницы

Свердловские полицейские задержали жителя Березовского по подозрению в действиях сексуального характера.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, накануне в дежурную часть ОВД города Березовского с заявлением обратилась местная жительница, которая рассказала о том, что ее сожитель совершил действия сексуального характера в отношении малолетней дочери 2007 года рождения.

Со слов женщины, 14 апреля утром она ушла на работу. Дома оставался ее гражданский муж, 1976 года рождения, который должен был присмотреть за 7-летней девочкой. В тот же день малышка сообщила матери о случившемся, после чего женщина незамедлительно обратилась за помощью в органы внутренних дел. По месту жительства пострадавшей незамедлительно был направлен наряд полиции из подразделения вневедомственной охраны и инспектор отделения по делам несовершеннолетних.

«Сыщики задержали подозреваемого и доставили в территориальный ОВД. В полиции неработающий гражданин написал явку с повинной, мотивировав свой гнусный поступок тем, что был пьян. Более того, он переложил всю ответственность за случившееся на ребенка, якобы девочка его спровоцировала на такие действия. Хочу отметить, что тот, кто сейчас «отдыхает» в камере изолятора временного содержания и до этого был не в ладах с законом», – рассказал полковник Горелых.

Так, в 2001 году мужчина был судим по статье 116 УК РФ (побои). В 2003 году – за кражи, в том числе квартирные. Позже отбывал наказание – полтора года – в колонии Верхотурья. В 2007 году вновь был арестован за ряд преступлений, предусмотренных статьями 115, 158,161 и 162 Уголовного кодекса. За что пять лет провел за решеткой в ИК №62, откуда освободился в апреле 2012 года. Теперь ему светит новый, более длительный, тюремный срок.

Материал проверки по данному факту для принятия процессуального решения из райотдела передан в следственные органы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 17.04.14

Военврач из Донецка обратился за помощью к мэру Верхней Пышмы (ВИДЕО). / Болельщики ХК «Автомобилист» собираются устроить бойкот клубу. / Выпивохи возмущены: их любимое место за Оперным театром закрыто второй год (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках