российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске составили топ-10 самых разбитых дорог (ФОТО)

Разбитые дороги в городах Свердловской области остаются в центре внимания граждан. Так, журналисты первоуральского портала «Городские вести» решили составить собственный топ-10 худших дорог. И пришли к неутешительному выводу: свою десятку самых плохих дорог способен составить любой водитель, вынужденный ездить по Первоуральску.

«Для чистоты эксперимента и чтобы избежать упреков в предвзятости, мы решили пригласить независимого эксперта. Им стала старший мастер автошколы № 1, преподаватель теории и инструктор по вождению Зинаида Балабанова. В силу специфики своей профессии дороги Первоуральска она изучает ежедневно», – отмечают первоуральские коллеги.

По версии независимого эксперта, топ-10 выглядит так:

1. пр. Ильича. От ПМК до площади практически имеет только одну полосу для движения, в районе «Меридиана» – сплошные ямы.

2. пр. Космонавтов.

3. ул. Ватутина (от площади Победы вниз, от ул. Ленина вверх, за ж/д переездом от пересечения с ул. Папанинцев, от к/т «Восход» до ул. Папанинцев).

4. ул Герцена. Вне конкуренции.

5. ул. Папанинцев. Особо опасна тем, что здесь на проезжей части огромные лужи.

6. ул. Ленина. На всем протяжении живого места нет.

7. ул. Малышева.

8. ул. Сакко и Ванцетти.

9. ул. Зои Космодемьянской.

10. ул. Урицкого.

«Отдельный привет Билимбаю. Ул. Ленина в поселке проезжей части не имеет – только непроезжую», – замечает Балабанова.

Отметим, сходные проблемы существуют в Екатеринбурге, Полевском, Каменске-Уральском и других городах. Проблема капитальных ремонтов дорог везде упирается в отсутствие средств.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 17.04.14

В гастрономах Екатеринбурга собирают пасхальные подарки для малообеспеченных. / В Березовском пьяный мужчина растлил дочь любовницы. / Военврач из Донецка обратился за помощью к мэру Верхней Пышмы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках