российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в здании заксобрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, зал заседаний) начнется заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главном федеральном инспекторе по Свердловской области Владимире Шабанове. В мероприятии запланировано участие заместителя председателя заксобрания Свердловской области Виктора Якимова, заместителя председателя облправительства Алексея Орлова, президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина, президента НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолия Филиппенкова, представителей ведущих бизнес-объединений региона и др.

В 10:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62) начинает работу Евразийский экономический форум молодежи. Форум пройдет с 21 по 25 апреля, 21 апреля – предфорумный день.

В 10:30 в Екатеринбурге в Уральском государственном горном университете (ул. Куйбышева, 30, Царский зал) состоится открытие XII Уральской горнопромышленной декады. На мероприятии планируется присутствие первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Власова, министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Биктуганова, министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексея Кузнецова.

С 11:00 до 13:00 в Екатеринбурге на Октябрьской площади СРО РОДП «Яблоко» проводит пикет против реформы местного самоуправления.

С 11:00 до 12:30 в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал, 2 этаж) пройдет «Пресс-завтрак по понедельникам», организованный коммуникационной группой Ekbpromo совместно с центром недвижимости «Северная казна». Тема мероприятия: «Trade-In в недвижимости: плюсы, минусы и риски». Приглашены к выступлению: Елена Павловна Мяло, директор ЦН «Северная казна – 1» (вторичный рынок и ипотека); Павел Васильевич Маслихин, заместитель генерального директор ГК ЦН «Северная казна»; Руслан Музафаров, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал»; Юлия Климанова, руководитель отдела продаж СК «Метеорит»; Максим Филин, руководитель маркетинга и отдела продаж СК «Брусника»; Александр Погоночик, директор по инвестиционному строительству «ЮИТ Уралстрой»; Наталья Благодарева, представитель страховой компании ВСК; Олег Литвин, представитель страховой компании «Альфа-Страхование»; Анна Кошмина, руководитель отдела продаж и маркетинга ООО «Экодолье-Екатеринбург»; Олег Ярушин, руководитель филиала «Коллегии адвокатов «Юков и Партнеры», Екатеринбурга, адвокат.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. 40 лет ВЛКСМ, 16а) в рамках «Весенней недели добра» специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района города Екатеринбурга и волонтёры в составе мобильной бригады проведут благотворительную акцию «Помогая другим – помогаешь себе!». Особенность этой акции в том, что в роли добровольцев будут выступать ребята, имеющие ограничения в жизнедеятельности (инвалиды), которые сами привыкли быть в качестве получателей помощи.

В 12:00 в Екатеринбурге пройдет предупредительная акция Свердловского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства «Сигнал». Водители пассажирского муниципального транспорта, не останавливая трамваи, автобусы, троллейбусы и метро, включат сигнал, который с перерывами по 15 секунд будет звучать 1 минуту Основные требования акции – сохранение муниципального автотранспорта в Екатеринбурге и достойная заработная плата работникам отрасли.

В 13:00 в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского (Екатеринбург, ул. Белинского, 15, новое здание, 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвящённая подготовке к проведению общероссийской акции «Библионочь», которая пройдёт в библиотеках страны в ночь с 25 на 26 апреля 2014 года. Участники: Павел Креков, министр культуры Свердловской области; Ольга Опарина, директор Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В.Г. Белинского; Марина Смирнова, куратор программы Библионочи Свердловской областной библиотеки для детей и юношества; Виктория Арсентьева, куратор программы Библионочи Свердловской областной специальной библиотеки для слепых; Марина Коваль, куратор программы Библиосумерек и Библионочи в муниципальном объединении библиотек города Екатеринбурга.

В 15:00 в Екатеринбурге от ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2) начнется костюмированное шествие гостей и участников XV Международного фестиваля «Земля – наш общий дом». Колонну, в которой все делегации будут в национальных костюмах, со своими флагами и музыкальными инструментами, возглавит знаменитый екатеринбургский танцующий оркестр под управлением Александра Павлова. Почти тысячная колонна прошествует от «Космоса» по Плотинке до Театра драмы, где в 17:30 начнется Гала-концерт фестиваля.

С 14:00 до 16:00 в Екатеринбурге активисты городского отделения Национально-освободительного движения, протестующие против позиции США по украинскому вопросу, выйдут на пикет возле Генконсульства США (ул. Гоголя, 15).

В 19:00 в Екатеринбурга Доме кино (ул. Луначарского, 137, большой зал) в рамках V Евразийского экономического форума молодежи состоится показ китайского фильма «Ты и я», режиссер Ху Яожи.

Екатеринбург. Другие новости 19.04.14

Примерно через час в Екатеринбург прибудет Благодатный огонь. Верующие ждут его в церквях и аэропорту Кольцово. / Парк Победы стал площадкой для битвы двух идеологий (ВИДЕО). Уралмашевский «Майдан» с участием детей против весеннего субботника. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках