российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Третьему конгрессу педиатров Урала, который будет проходить в Екатеринбурге с 23 по 25 апреля. О состоянии здоровья детей и подростков в современном обществе, о программе конгресса, актуальных проблемах здравоохранения, мероприятиях, которые в рамках этого международного форума будут проходить на нескольких площадках в Екатеринбурге, расскажут первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов, проректор по научной работе Уральского государственного медицинского университета, заведующая кафедрой педиатрии и неонатологии ФПК и ПП, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Ольга Ковтун, заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Обоскалова. Кроме того, журналисты получат информацию о том, как в Свердловской области идет работа над концепцией проекта «Виртуальный центр здоровья. Жизнь без границ» и о строительстве нового университетского городка со своим клиниками, стадионом и прочими инфраструктурными сооружениями в микрорайоне Академическом.

Екатеринбург. Другие новости 21.04.14

21 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Примерно через час в Екатеринбург прибудет Благодатный огонь. Верующие ждут его в церквях и аэропорту Кольцово. / Парк Победы стал площадкой для битвы двух идеологий (ВИДЕО). Уралмашевский «Майдан» с участием детей против весеннего субботника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках