российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в ДТП погиб сотрудник уголовного розыска

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого погиб сотрудник уголовного розыска.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария случилось в Верхних Сергах. По предварительным данным, старший оперуполномоченный уголовного розыска Екатеринбурга 1984 года рождения, на автомобиле «Шкода Октавия» выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и вылетел в кювет. После этого машина перевернулась.

На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа, руководство городского УМВД России и представители ГУ МВД России по Свердловской области. В результате ДТП водитель погиб. Его пассажир, сотрудник вневедомственной охраны, 1985 года рождения, с травмами различной степени госпитализирован в районную больницу города Нижние Серги. Оба полицейских находились вне службы, в гражданской одежде.

В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. Назначен ряд экспертиз. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.04.14

Началась доследственная проверка отравления детей в частном садике. / Уральцы собирают деньги фанатам, арестованным перед матчем «Амкар» – «Урал» (ВИДЕО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках