российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе в Екатеринбурге похолодает и пройдет снег

На этой неделе погода в Екатеринбурге опять испортится. По ночам столбики термометров вновь опустятся ниже нуля, во второй половине недели пройдут дожди и мокрый снег.

По данным специалистов свердловского Гидрометцентра, в ближайшие дни в Екатеринбурге и Свердловской области будет неустойчивая погода. Днем воздух будет прогреваться до +7… +10 градусов, а по ночам ожидаются заморозки до -1… -3 градусов. До среды осадки в регионе маловероятны, а начиная с четверга и до конца недели, будут идти дожди и мокрый снег. К выходным похолодает до -4 градусов ночью и +2… +3 градусов днем.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.04.14

В России увечилось число туристов, предпочитающих отпуск в собственной стране. Один из лидеров продаж на майские праздники – Симферополь. / Уральский однопартиец Жириновского нашел здравое зерно в заявлении лидера ЛДПР. / В Екатеринбурге художник «положил» полицейских на асфальт, протестуя против ДТП с участием правоохранителей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках