российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый житель Качканара из ревности зарезал мужчину и женщину, а из скупости пытался убить таксиста

Житель города Качканара 42 лет подозревается в том, что в ночь на Пасху, 20 апреля, убил двоих и ранил еще двоих человек. Об этом сообщили пресс-службы СУ СКР и ГУ МВД по Свердловской области.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 апреля подозреваемый пришел в гости к своему знакомому, в компании были две женщины – 34 и 35 лет. Во время распития спиртного собутыльники поссорились на почве ревности, после чего гость убил хозяина квартиры и его знакомую складным ножом в шею. Чтобы скрыть убийства, подозреваемый поджег квартиру и сбежал со своей знакомой на вызванном такси. Но на этом история не закончилась: во время поездки в такси злоумышленник набросился с ножом на водителя, ранив его в шею. Таксисту удалось убежать из машины и, таким образом, спасти себе жизнь.

Затем подозреваемый вместе со своей подругой покинул автомашину. Отойдя на некоторое расстояние, они сели на скамейку, и там между ними тоже произошла ссора, после чего злоумышленник ударил ножом в шею и ее и скрылся. На улице было достаточно много людей, которые заметили истекающую кровью потерпевшую, сообщение в органы полиции поступило практически незамедлительно, и злодея задержали. Злоумышленник пояснил, что поводом для изначального конфликта, возникшего еще во время распития спиртного в квартире, послужила ревность – он приревновал свою подругу 1979 г.р. к хозяину жилища. Таксиста же он хотел убить в связи с тем, что не хотел платить за проезд, а вторую женщину – как свидетельницу.

Качканар, Евгения Вирачева

Качканар. Другие новости 21.04.14

Дополнение к анонсам. / Первомайский абсурд наступает: в Екатеринбурге планируется вторая «Монстрация». / Уральские рыбаки выходят на субботники убирать берега водоемов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках