российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среднеуральского казанову будут судить за хищение 700 тысяч у одиноких женщин

Жителя Среднеуральска обвиняют в мошенничестве: обманным путем он украл более 700 тысяч рублей. По версии следствия, мужчина выбирал жертвами одиноких женщин 35-45 лет.

Мужчина знакомился с женщинами, входил к ним в доверие и под разными предлогами добивался передачи денег. Среди поводов были обещание завершить строительство загородного дома, покупка мебели для новой квартиры, где он будет жить вместе с избранницей, ремонт автомобиля.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области уточнили, что в 2006 году мужчина уже был осужден за аналогичные преступления. Уголовное дело по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество») будет рассматриваться в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.14

Екатеринбургские болельщики написали письмо руководству ФК «Амкар» с претензиями к организации приема гостей. / Ждут ли в КХЛ тагильский «Спутник»?. Если в Нижнем Тагиле найдется свой Рашников. / В Екатеринбурге задержали таксиста-братоубийцу: труп он вез в лес в служебной машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках