российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух свердловских муниципалитетах стартовали внутрипартийные праймериз

Сысертское и Уральское отделения партии «Единая Россия» сообщают о начале процедуры предварительного внутрипартийного голосования.

В ходе праймериз партия определится с кандидатурами на довыборах депутата думы Сысертского городского округа (по Октябрьскому одномандатному округу №6) и выборах главы муниципального образования «посёлок Уральский». И первые, и вторые выборы состоятся 14 сентября.

В качестве кандидата принять участие в процедуре предварительного голосования может любой гражданин Российской Федерации, являющийся членом или сторонником партии «Единая Россия», а также любой человек, не являющийся членом других политических партий. Начало приема предложений (заявлений) от кандидатов 21 апреля 2014 года, окончание приема 15 мая 2014 года.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 21.04.14

В Первоуральске устроили стрельбу по «злым птицам» (ВИДЕО). / Среднеуральского казанову будут судить за хищение 700 тысяч у одиноких женщин. / Екатеринбургские болельщики написали письмо руководству ФК «Амкар» с претензиями к организации приема гостей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках