российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный новоуралец с ножом требовал у продавщицы подарить ему водку

В Новоуральске задержали дебошира, который угрожал продавцу ножом и требовал бесплатно отдать ему водку.

Изрядно выпивший мужчина 1978 года рождения вчера около пяти часов вечера пришел в магазин по улице Уральской. Он стал размахивать ножом кустарного производства, угрожать сотруднице магазина убийством и потребовал бесплатно отдать ему спиртное.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ранее новоуралец уже привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и семейно-бытовой дебош. Сейчас против него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 162 УК Российской Федерации («Разбой»). Дебоширу грозит до 8 лет лишения свободы.

Новоуральск, Светлана Загороднева

Новоуральск. Другие новости 22.04.14

Стоимость минимального набора продуктов питания выросла почти на 10%. / Прекрасный 2013-й: новые квартиры, машины и милионные доходы министров говорят, что кризиса нет. / Уральские водители готовы устраивать самосуды над неадекватными мотоциклистами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках