российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в машине сгорела женщина (ФОТО)

Сегодня утром при тушении автомобиля ВАЗ-2106 во дворе одного из жилых домов в Екатеринбурге было обнаружено обгоревшее тело женщины. По предварительной версии, погибшая была бездомной и забралась в машину, чтобы переночевать.

Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела неустановленной женщины в ходе тушения возгорания в брошенном автомобиле ВАЗ-2106 во дворе одного из домов по улице Челюскинцев. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. «По предварительным данным, погибшей является женщина без определенного места жительства, полные данные о ее личности в настоящее время устанавливаются. При первичном осмотре видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти гражданки, на ее теле не обнаружено, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. – Возгорание произошло внутри автомашины, при этом двери ее открывались свободно, не были подперты снаружи или заперты изнутри. По одной из рассматриваемых в настоящее время следствием версий, возгорание могло произойти из-за непотушенного женщиной окурка».

Вместе с тем, с целью определения точной причины смерти погибшей сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза. Следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.04.14

Парламентское сражение за фильтры для будущих губернаторов: Куйвашева сравнили с плохой женой. / Урал: судьба губернаторства Евгения Куйвашева решится в ближайшие дни. / Автомобилистам предложили самостоятельно бороться с недобросовестными страховщиками. «Не откладывайте переоформление полиса ОСАГО на последний день». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках