российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дейли Мейл» рассказала о матери, толкнувшей коляску с сыном на рельсы метро

Екатеринбург снова ославился на весь мир: историю горе-мамаши, которая толкнула коляску с ребенком на рельсы метро, пытаясь сбить ею убегающего отца малыша, рассказала британская газета «Дейли Мейл». Ребенка, которого после жуткого инцидента забрали органы опеки, могут вернуть матери.

Жуткая история о том, как в Екатеринбурге мать толкнула коляску на рельсы метрополитена, пытаясь сбить убегающего отца ребенка и его любовницу, прогремела не только на всю Россию, но и на весь мир. Инцидент, о котором ранее подробно писал «Новый Регион», заинтересовал корреспондентов одной из самых тиражных британских газет – «Дейли Мейл». «Мать столкнула своего ребенка в коляске на железнодорожные пути метро в ходе перепалки с отцом мальчика. Как видно на записи с камер видеонаблюдения, коляска двигается к краю платформы, а затем падает на рельсы, но никто – ни мать, ни отец – не делают ничего, чтобы остановить это. Инцидент произошел в Ленинском районе Екатеринбурга, четвертого по величине города в России, расположенного на границе Европы и Азии», – пишет издание, успокаивая читателей, что мальчик не получил травм и был временно изъят у матери.

Далее газета приводит слова социального работника Марианны Денисовой, которая побывала в квартире горе-мамаши после инцидента и обнаружила, что условия не подходят для воспитания ребенка «Это выглядело так, как будто никто не убирал там в течение многих лет, это совершенно непригодная обстановка для маленького ребенка, – сказала она. – После инцидента в метро мальчика временно забрали из-под материнской опеки. Валентина и сама находилась в детстве под опекой государства, поскольку ее собственная мать не ухаживала за ней должным образом, а теперь органы опеки изучают, можно ли помочь девушке научиться обращаться с сыном правильно, вместо того, чтобы отнимать его навсегда. Если она начнет убирать в квартире и покажет, что ей действительно нужен сын, то не исключено, что он будет возвращен ей. Но она должна будет гарантировать, что может обеспечить надлежащий уход и дать малышу любовь».

Затем газета сообщает, что Валентина зарабатывает деньги, играя на флейте на паперти, но ссылается на ее слова о том, что она не хотела причинить вред ребенку и хочет вернуть его. «Я делаю все что подскажит мое сердце, я мать, сына макара, я прибераюсь я занета, я навешаю и хожу в органы опеки, все, немешаите, я занета», – в подтверждение серьезности своих намерений вернуть сына пишет Валентина на своей странице «ВКонтакте».

Ссылки по теме:

«Уменя нету жизни без тебя если невернут тебя я убью себя мне недля кого жить» / У матери, столкнувшей коляску на рельсы метро, забрали ребенка (ФОТО) >>>

Мать младенца сама толкнула коляску, попавшую на рельсы метро (ВИДЕО) / Она пыталась таким образом сбить убегающего неверного мужа >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.14

Молодых драматургов столкнут с молодыми режиссерами на лаборатории «За!Текст» (ФОТО). / Рейтинг Куйвашева в сфере ЖКХ упал на 24 позиции. / Антирейтинг екатеринбургских бизнес-центров «Нового Региона» (ФОТО). «Это не В плюс, а Г минус». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках