российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спортивная карта Екатеринбурга для пользователей мобильных устройств появилась в Интернете

Администрация Екатеринбурга завершила разработку карты спортивных объектов для пользователей мобильных устройств.

Новый сервис реализован в мобильной версии информационного портала Екатеринбурга. Кликнув на соответствующий значок, посетители увидят контактные данные и краткую информацию о сфере деятельности интересующего их учреждения и смогут перейти на его официальный сайт.

Для удобства пользователей все объекты сгруппированы по рубрикам: катки, лыжные базы, бассейны, спортшколы, стадионы и так далее. Кроме того, реализована опция поиска объектов по названию или видам спорта, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

Евгений Куйвашев вернулся не в духе и потребовал у подчиненных отчета. / В Екатеринбурге собирают подписи за учреждение Дня отца в России (ФОТО). / Якоб пошел в полпредство – решать вопросы по долгам транспортникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках