российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы пытаются спасти брошеную собачку – пес от страха и тоски выл во дворе два дня (ФОТО)

Два дня в Академическом во дворах выл маленький щенок. Жители не знали, как помочь ему – людей пес боялся, от еды отказывался, поймать его не получалось. По крайней мере, местному дворнику сделать это не удалось, малыш лишь успел укусить его и удрал.

«Изначально собак было три, – рассказывает дворник. – Потом они куда-то подевались, и щенок остался один». Обосновался пес под машинами во дворе по улице де Геннина. И по ночам выл так, что жители не выдерживали. Добросердечные люди пытались поймать его, чтобы забрать в дом. Но маленькое животное было настолько напугано, что огрызалось и неумело кусалось, пресекая любые попытки его изловить. Собаку начали прикармливать.

Корреспонденты «Нового Региона» решили поймать животное и попытаться пристроить. Дело оказалось нелегким – щенок был страшно запуган. Однако после пяти минут бега и уговоров нам это удалось.

Щенка отвезли в приют для животных, где его тут же положили на грелку. На вид щенку 2-3 месяца. В приюте проверят состояние здоровья собачки. Затем будут искать для него хозяев.

Щенок прятался под машинами и отказывался брать еду

На вид малышу 2-3 месяца

Корреспонденту «Нового Региона» удалось уговорить животное

В конце концов щенок присмирел

Во время путешествия в приют пленник вел себя спокойно

В приюте щенку окажут необходимую помощь и пристроят в добрые руки

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Родионов, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

Экологическое ЧП в уральском селе – трупы рыб пятый день разлагаются на берегах местной реки (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловские профсоюзы попросили у Путина защиты от потока мигрантов. / Свердловские волки съедают за год почти 3000 лосей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках