российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителям на летней резине в ГИБДД советуют не суетиться и не торопиться

Успевшим «переобуться» в летнюю резину автомобилистам Екатеринбурга сегодня рекомендуют соблюдать особую осторожность. Причиной стал продолжительный снегопад, который обрушился на уральскую столицу.

Как указывают в Управлении ГИБДД по Свердловской области, поменявшие зимние шины автолюбители сегодня в первую очередь должны соблюдать скоростной режим. Учитывая состояние промокших от снега дорог, водителям также настоятельно советуют воздержаться от резких маневров в общем потоке. Например, от резких перестроений и аккуратней работать педалью газа. Ну и, конечно, соблюдать дистанцию до впереди идущих транспортных средств, добавляют автоинспекторы.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

Общегородской субботник перенесли на 30 апреля, но это не окончательная дата. / Чернецкий: проект реформы местного самоуправления требует существенной доработки. / На Среднем Урале откроют мемориал летчика Речкалова (ФОТО). Проект предполагает перемещение и реконструкцию его родного дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках