российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У хоккеиста Павла Дацюка родилась вторая дочь

Знаменитый екатеринбургский хоккеист и звезда НХЛ Павел Дацюк во второй раз стал отцом. Накануне ночью у спортсмена родилась дочь, из-за чего нападающий «Детройта» пропустил тренировку команды в преддверии матча 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает mlive.com.

«Dear friends, thank you very much for your warm wishes on the birth of our daughter. Mom and baby are doing great. See you at the Joe tomorrow night! (Дорогие друзья, спасибо вам большое за теплые пожелания по случаю рождения нашей дочери. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Увидимся завтра вечером!)», – написал Павел Дацюк на своей официальной странице в Facebook*.

Между тем, как заявил тренер «Детройта» Майк Бэбкок, екатеринбургский хоккеист примет участие в четвертом матче розыгрыша плей-офф, который состоится в ночь на 25 апреля. Соперником «Красных крыльев» в этом раунде является команда «Бостон», которая пока ведет в серии со счетом 2:1.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

Водителям на летней резине в ГИБДД советуют не суетиться и не торопиться. / Общегородской субботник перенесли на 30 апреля, но это не окончательная дата. / Чернецкий: проект реформы местного самоуправления требует существенной доработки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках