российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Радуга Парк» признан «Суперрегиональным» ТРЦ

Екатеринбургский «Радуга Парк» стал лидером в рейтинге торговых центров России по версии 2014 года. Участие в нем приняли более 30 торговых центров со всей страны. «Радуга Парк» стал лучшим ТРЦ в категории «Суперрегиональный».

Рейтинг ТРЦ России составляется Российским советом торговых центров с 2003 года. Объекты оцениваются по ряду параметров: инженерные и проектировочные решения, маркетинг и продвижение объекта, финансовые характеристики, параметры удобства для посетителей и т.д. В составлении рейтинга принимают участие ведущие представители отрасли, что позволят отразить объективную ситуацию на рынке и гарантирует потребителям качественно новый уровень предоставляемых услуг.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

В Екатеринбурге завтра рухнет элеватор мукомольного завода. / У хоккеиста Павла Дацюка родилась вторая дочь. / Водителям на летней резине в ГИБДД советуют не суетиться и не торопиться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках