российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На время репетиции Парада Победы сегодня перекроют центр Екатеринбурга

Сегодня вечером в Екатеринбурге на время тренировочного прогона военного парада перекроют часть улиц.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 21:00 до 04:00 автомобилисты не смогут проехать по проспекту Ленина от Луначарского до улицы Московской, по Репина от Ленина до Малышева, по 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, а также по Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

Помимо этого, на время прохождения боевых машин к площади 1905 года будут закрыты улицы Эскадронная, Вторая Новосибирская, Зенитчиков, Патриса Лумумбы, Московская, Шаумяна, Серафимы Дерябиной и Репина. Представители ЦВО советуют водителям выбирать пути объезда.

В следующий раз военные выйдут на тренировку в город в ночь на 30 апреля, 3 и 7 мая.

Напомним, в этом году в екатеринбургском Параде Победы в составе механизированной колонны пройдет около 100 единиц техники, среди которой будут представлены новые образцы, поступившие на вооружение войск округа: бронетранспортеры БТР-82А, артиллерийские тягачи «Медведь». Кроме того зрители увидят танки Т-72, реактивные системы залпового огня «Град», зенитно-ракетные комплексы «БУК-М1», зенитные ракетные системы С-300ПС, 152-мм гаубицы «Мста-Б» и другую технику.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

Крупнейшие города Среднего Урала договорятся, как жить без Куйвашева. Пока он всем рассказывает про свой «авторитет в Кремле». / 25 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Мексике на русскую туристку напал енот. Он был голодным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках