российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Кольцово из-за погоды задерживаются более 20 рейсов

Из-за сильных снегопадов и порывистого ветра до 17 метров в секунду в аэропорту Кольцово – более 20 задержек рейсов как на прилет, так и на вылет. Некоторые пассажиры вынуждены сидеть в залах ожидания часами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта Кольцово, на данный момент зафиксировано около 20 рейсов, которые вылетают и прилетают с задержкой. Время задержки у всех разное – от часа до 15 часов.

«В Кольцово сейчас снегопад и очень сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. Мы сообщаем авиакомпаниям о погодных условиях, и они сами принимают решение, сажать им самолет или нет, взлетать или нет, – отметили в пресс-службе аэропорта. – Есть рейсы, которые будут задержаны надолго. Например, самолет в Шарджу должен был вылететь еще в 2:30 ночи, теперь вылет ожидается лишь в 17 часов».

На данный момент из Екатеринбурга задержаны вылеты в Москву, Сочи, Шарм-эль-Шейх, Салехард. В Екатеринбург с опозданием прибудут самолеты из Баку, Бишкека, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

В Екатеринбурге – песец (ФОТО). / Снежный циклон вызвал резкий всплеск ДТП на Среднем Урале (карта ДТП). ГИБДД закрывает трассы и вводит другие запреты. / На время репетиции Парада Победы сегодня перекроют центр Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках