российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл новый генеральный консул Китая и заявил о поддержке политики России (ФОТО)

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с новым генеральным консулом КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсяном и поздравил его с назначением на должность.

Как сообщает департамент информполитики губернатора, Свердловская область и Китайская Народная Республика намерены продолжать конструктивное торгово-экономическое и культурное сотрудничество. Стороны также заинтересованы в развитии новых направлений в инвестиционном взаимодействии.

«Китайская Народная Республика поддерживает Российскую Федерацию как на политической арене, так и в экономическом плане. У нас общее понимание того, как надо выстаивать международные связи. На региональном уровне мы продолжим конструктивные традиции партнерства», – заявил Тянь Юнсян.

Напомним, накануне вступления республики Крым в состав РФ в своем обращении к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия благодарна Китаю за позицию по Украине и Крыму. «Мы с благодарностью относимся ко всем, кто с пониманием подошел к шагам нашим в Крыму. Признательны народу Китая, руководство которого рассматривало и рассматривает ситуацию вокруг Украины и Крыма во всей ее исторической и политической полноте», – сказал Путин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

В шиномонтажках Екатеринбурга выстраиваются очереди из желающих вернуть зимнюю резину. / В аэропорту Кольцово из-за погоды задерживаются более 20 рейсов. / В Екатеринбурге – песец (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках