российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток из Кировграда ограбил и избил костылем мужчину

Подростка из Кировграда подозревают в двух ограблениях. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

По версии следствия, вечером 14 апреля этого года 15-летний парень проник в квартиру дома по улице Декабристов и стал требовать денег у проживающего там мужчины. Получив отказ, подросток начал пинать потерпевшего ногами, а потом ударил его костылем, с помощью которого мужчина передвигался. После побоев потерпевший согласился отдать деньги, их пришлось снимать с банковской карты.

Потерпевший и подозреваемый вдвоем сходили к банкомату, и подросток получил полторы тысячи рублей. Через какое-то время молодой человек снова пришел в квартиру потерпевшего и похитил мобильный телефон и банковскую карту – ущерб оценен в 2 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело предусмотренных п.п. «в», «г» ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия не опасного для жизни или здоровья»). Максимальная санкция – до семи лет лишения свободы. Отметим, что уголовная ответственность за грабеж наступает с 14 лет.

Кировград, Светлана Загороднева

Кировград. Другие новости 25.04.14

В Екатеринбург прибыл новый генеральный консул Китая и заявил о поддержке политики России (ФОТО). / В шиномонтажках Екатеринбурга выстраиваются очереди из желающих вернуть зимнюю резину. / В аэропорту Кольцово из-за погоды задерживаются более 20 рейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках