российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге службы такси не справляются с наплывом звонков

Из-за обильных снегопадов, обрушившихся на Екатеринбург, многие автомобилисты, которые уже поменяли резину на летнюю, предпочли добираться до работы на такси. Службы такси не справляются с наплывом клиентов. Сейчас, на момент выхода материала «Нового Региона», заявки принимаются только на послеобеденное время.

Екатеринбург второй день подряд парализован снегопадами. Сегодня многие автомобилисты, которые успели поменять резину на летнюю, не рискнули добираться до работы на собственных авто, и предпочли вызвать такси. Однако и это с утра сделать практически невозможно. Все службы такси, даже предоставляющие VIP-услуги, с утра принимали заказы уже лишь на послеобеденное время – на 13-14 часов. До некоторых компаний дозвониться в принципе невозможно, клиенты оказываются лишь двадцатыми-тридцатыми в очереди на линии, либо операторы вообще сбрасывают звонки.

Тем не менее, это не разгрузило дороги Екатеринбурга, пробки на дорогах, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», по-прежнему 8 баллов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

Батин день – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / Подросток из Кировграда ограбил и избил костылем мужчину. / В Екатеринбург прибыл новый генеральный консул Китая и заявил о поддержке политики России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках