российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верх-Исетском районе председателям советов многоквартирников начали вручать планы на летнюю ремонтную кампанию

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга управляющая компания начала вручать планы ремонтов на летне-осенний период председателям советов многоквартирных домов. Специальный документ был составлен индивидуально по каждому многоквартирнику после проведения ежегодного весеннего осмотра жилищного фонда. Во время него все недочеты, будь то облупившиеся краска в подъездах или необходимость замены кровли, были взяты на карандаш и внесены в план.

«Многие аспекты нашей деятельности, работы в подвальных или чердачных помещениях, например, подчас остаются невидимыми для собственников. Составленные графики текущего ремонта сделают управляющую компанию еще прозрачнее для жителей района. В этом документе указаны все мероприятия, которые необходимо провести на доме, а также их приблизительная стоимость. Все, что остается собственникам, это провести общее собрание и принять решение – какие работы, исходя из накопленных средств на доме, мы выполним в первую очередь» – рассказала «Новому Региону» генеральный директор управляющей компании «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Вручение графиков председателям советов МКД проходит по адресам жилищно-эксплуатационных участков Верх-Исетского района. Ознакомиться с ними можно с понедельника по пятницу в управлении по работе с населением УК «Верх-Исетская».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

Из-за снегопада могут перенести футбольный матч «Урал» – «Томь». / Последствия снегопада в Екатеринбурге ликвидируют 212 машин и более 500 рабочих. / Пересмотр судом дела матери, заморозившей живых младенцев, отложен до 20 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках