российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Сосьвинского округа насиловал пенсионерок «в виду отсутствия личной жизни»

Житель поселка Восточного, входящего в состав Сосьвинского городского округа, арестован по подозрению в изнасиловании двух пенсионерок, проживающих в том же поселке. Как сообщает серовская газета «Глобус», две пенсионерки были изнасилованы в поселке Восточном.

Первое преступление было совершено 4 августа 2012 года. По факту изнасилования было возбуждено уголовное дело – по части 1 статьи 131 Уголовного кодекса РФ. Раскрыть уголовное дело быстро не удалось, и в 2013 году оно было приостановлено.

А 12 ноября прошлого года в Восточном, в собственном доме, была изнасилована другая пенсионерка. Преступник, разбив окно кухни, пробрался в ее дом ночью. Примет злоумышленника пенсионерка, пытавшаяся оказать сопротивление, не запомнила, в памяти ее остались только черные перчатки, которые были на злодее. Кстати, соседи пострадавшей женщины, живущие во второй половине двухквартирного дома, слышали ночью шум, но значения этому не придали.

По данным издания, мужчина говорит, что преступления совершил в виду отсутствия личной жизни. «Жены у него нет, сожительницы тоже», – подчеркивают в серовском отделе СК.

Сосьвинский городской округ, Евгения Вирачева

Сосьвинский городской округ. Другие новости 25.04.14

В Челябинске наградили победителей окружного конкурса «Славим человека труда» (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Полторы сотни жителей Екатеринбурга ждали сноса элеватора в метель (ВИДЕО). / На Среднем и Южном Урале 150 бригад энергетиков устраняют последствия снегопада. Без света остались более 67 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках