российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За интерес к бронетанковой технике тагильчане получили подарки от УВЗ

Уралвагонзавод стимулирует интерес уральцев к бронетанковой технике. Два самых активных участника электронной танковой энциклопедии «Танкопедия» получили подарки.

Как сообщили в пресс-службе компании, подарки достались тагильчанам. Один из них, Сергей Ливанов, недавно увлекся танковой темой и считает, что такой ресурс, как «Танкопедия», интересен пользователям и будет развиваться. Самого Сергея особенно привлекает раздел, связанный с музеями. По этой теме он создал не менее 70 статей.

Напомним, что сайт «Танкопедии» был запущен 23 февраля 2014 года и уже за первый месяц на нем зарегистрировался 581 участник. Было создано 2 432 статьи, загружено 493 файла. Всего просмотров – 824 948. Проект строится на принципах самоорганизации, однако существует группа модераторов, которая устраняет фактические ошибки и готовит авторские статьи.

Планируется, что в ближайшем будущем «Танкопедия» пополнится материалами музейного комплекса Уралвагонзавода, в который входит музей истории и музей бронетанковой техники. В интернет-проекте будут представлены архивные фото, чертежи, сканы документов и другие уникальные материалы, рассказывающие о развитии танкостроения на УВЗ.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 29.04.14

Свердловские власти решились на рыночную продажу пакета акций Кольцово. Чтобы окончательно отделаться от обязательств по развитию хаба. / В России продолжается расслоение общества. Половина трудового фонда уходит на топ-менеджеров. / «И все заверте…»: в Екатеринбурге начали очищать природные памятники от надписей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках