российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У пассажиров «Уральских авиалиний» появился «Виртуальный помощник»

На сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» запущен новый сервис – «Виртуальный помощник». Он концентрирует в себе наиболее популярные способы взаимодействия с клиентами, и значительно облегчает поиск необходимой справочной информации.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, «Виртуальный помощник» состоит из четырех модулей. Первый – «Помощь онлайн». В этом разделе можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта, отправить вопрос и получить ответ по e-mail, позвонить с сайта авиакомпании в службу поддержки пассажиров или обратиться к специалистам через официальные группы авиакомпании в социальных сетях – Facebook*, ВКонтакте, Twitter.

Второй раздел – «Часто задаваемые вопросы». Пассажиры могут найти ответ на интересующий вопрос по категориям или через строку поиска.

Третья часть – это сервис полезной информации Wiki. Он представляет собой сборник статей об основных правилах, услугах и продуктах авиакомпании «Уральские авиалинии», и оформлен в привычной и доступной форме сайта Википедии.

Наконец, четвертый модуль – это контактная информация «Уральских авиалиний». Здесь можно найти адреса и телефоны служб авиакомпании, а также данные о представительствах и офисах продаж.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно зайти на официальный сайт авиакомпании в раздел «Виртуальный помощник».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.14

При пожаре в деревне Некрасово погиб трехлетний ребенок. / Офицеров из уральского полицейского главка отправят в Крым и проблемные регионы. / После смертельного ДТП на тротуаре ГИБДД проверит права всех свердловчан. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках