российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Кукушкин сожалеет об уходе своего старшего помощника

Областной прокурор Павел Кукушкин объяснил, почему из его ведомства уволился очередной высокопоставленный подчиненный. Напомним, сегодня стало известно об уходе из прокуратуры старшего помощника областного прокурора по организационно-контрольной работе Александра Корепина.

Никаких подводных камней в отставке Корепина искать не стоит, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры со ссылкой на слова Кукушкина. После отставки Корепин побывал на личном приеме у прокурора и поблагодарил за совместную работу. Кукушкин в свою очередь, также выразил экс-подчиненному свою благодарность. Где будет работать Корепин после отставки, Кукушкин не знает.

В прокуратуре уточнили, что Корепин принял решение об отставке после того, как у него появилось новое место работы. В неофициальном порядке сотрудники прокуратуры (областной и окружной) сообщают, что Корепин будет работать в Уральском отделении Сбербанка РФ.

Ссылка по теме:

Прокурор Свердловской области уволил еще одного своего старшего помощника >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.12.05

В Полевском мужчина пытался вскрыть вены собственной матери. / В Екатеринбурге преступники совершили нападение на торговую базу, используя газовые баллончики. / Эдуард Россель за 2 недели до Нового Года стал Санта Клаусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках