российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Карловых Вар, экстренно сел в Праге

Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший вчера в Екатеринбург из Карловых Вар, совершил экстренную посадку в аэропорту Праги из-за неполадки с двигателем. Часть пассажиров были отправлены в Екатеринбург другим рейсом, часть еще ожидают в гостинице.

Вчера вечером самолет «Уральских авиалиний» Airbus 320 вылетел из Карловых Вар в Екатеринбург. Однако во время полета, по сведениям очевидцев, один из двигателей стал сильно дымить и самолет начало качать в воздухе. Командир экипажа принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту Праги, где борт приземлился в 14:36 по чешскому времени.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии», борт действительно вынужден был совершить посадку из-за неполадки с двигателем. Что именно случилось с самолетом, сейчас выясняется.

«50 пассажиров данного рейса еще вчера улетели в Екатеринбург на самолете «Чешских авиалиний». Остальные были расселены в гостиницу, где находятся до сих пор, ожидая прибытия резервного рейса. Время прибытия их в Екатеринбург пока неизвестно, но они должны прилететь сегодня», – пояснили в пресс-службе авиакомпании.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Руководство УРЦ МЧС «кошмарило» бизнес и скрывало сведения о доходах. / Водолазы спасли трех человек с необитаемого острова посреди разлившейся Чусовой. / «Мы не биологические проститутки», – доноры требуют у Путина вернуть бесплатный проезд и учредить 50% скидку на ЖКУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках