российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дешевые авиабилеты в Крым улетели за полдня

Известие о начале продаж дешевых авиабилетов в Симферополь вызвало небывалый ажиотаж среди уральцев. Сайт авиакомпании «Уральские авиалинии», на котором появилось подобное объявление, вчера не выдержал наплыва посетителей и на какое-то время перестал работать. Это вызвало еще большую волну возмущений граждан, жаждущих заполучить дешевый авиабилет.

Напомним, в рамках программы стоимость билетов в одном направлении из Екатеринбурга в Симферополь составляет 3 тысячи рублей. За эту же цену на Крымский полуостров могут летать жители Челябинска. Из Нижнего Новгорода и Самары перелет до Симферополя стоит две тысячи рублей.

Между тем, в объявлении авиакомпании было указано, что количество билетов ограниченно. С учетом огромного спроса, дешевые рейсы были раскуплены буквально за несколько часов. По словам екатеринбуржцев, к вечеру вчерашнего дня забронировать билеты за 3 тысячи в Симферополь можно было уже только на осень – сентябрь и октябрь.

«Билеты проданы. Количество проданных и общее количество билетов по субсидированным тарифам мы не раскрываем – это составляет коммерческую тайну», – констатировали сегодня в пресс-службе «Уральских авиалиний». Между тем, на некоторые рейсы билеты еще остались, добавляют в авиакомпании.

Отметим, что в общей сложности по России субсидируются полеты в Симферополь из 17 городов. По данным Росавиации, на реализацию программы субсидирования авиационных перевозок в Крым федеральный бюджет намерен потратить в этом году 679,8 миллиона рублей.

Ссылка по теме:

Екатеринбуржцы могут летать в Крым за 3 тысячи рублей >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Чиновник из свердловского департамента лесхозяйства пойдет под суд за создание банды «черных» лесорубов. / Полиция, рестораторы и учителя в боевой готовности: в уральских школах звенит Последний звонок. / В Свердловской области будут судить двух педофилов, один из них – убийца (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках