российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские авиалинии пообещали подкинуть еще дешевых билетов в Крым

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила, что дешевые билеты из Екатеринбурга и Челябинска в Симферополь, распроданные за сутки на прошлой неделе, не были последними. Ожидаются новые поступления.

Как ранее сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе, 22 мая, авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о старте продаж субсидированных билетов до Симферополя. Напомним, пассажиры, согласно программе Росавиации, оплачивают лишь 50% от реальной стоимости перелета. Остальное субсидируется за счет поступлений из бюджета страны. В итоге цена на билеты Екатеринбург – Симферополь – Екатеринбург и Челябинск – Симферополь – Челябинск составила всего шесть тысяч рублей. Разумеется, что билеты скупили крайне быстро – всего за день, что, в свою очередь, вызвало негодование у тех, кто не успел этого сделать.

Однако, как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе авиакомпании, дешевые билеты на самолеты до Крыма этим летом еще появятся в продаже. «Назвать количество уже проданных билетов мы по-прежнему не можем из-за коммерческой тайны, но т.к. нам поступает большое количество заявок от детских групп на полеты из Екатеринбурга в Симферополь, то в ближайшее время будут оптимальным образом распределены и остальные субсидированные билеты. Они вскоре поступят в свободную продажу. Также уже сейчас добавлены в систему авиабилеты на направлении из Челябинска в Симферополь», – рассказали агентству в пресс-службе УА.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

В Екатеринбурге Сбербанк отказывается переводить деньги в Крым (ВИДЕО). / Жители Асбеста оспаривают легитимность введения поста сити-менеджера в суде. / «Майский экстрим» в Екатеринбурге – каякеры спустили на Исеть малолетних детей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках