российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летнее тепло наступит в Екатеринбурге в начале следующей недели

Последние весенние дни в Екатеринбурге будут прохладными, но уже 1 июня столбики термометров поднимутся до 25 градусов. Теплой будет и все начало следующей недели.

Как сообщили в Гидрометцентре России, последние майские дни в Екатеринбурге и Свердловской области будут довольно прохладными. Сегодня, в четверг, 29 мая, днем, воздух не прогреется выше +16 градусов. На следующий день ночью будет около +5…+7 градусов, днем – чуть теплее, чем накануне, +17 градусов. Несколько более теплыми будут выходные. В субботу ночью термометры покажут +6, а днем будет +20. В воскресенье, 1 июня, синоптики обещают +9 градусов ночью и +24 днем.

На протяжении ближайшей недели осадков не ожидается. Будет ясно, возможна переменная облачность.

Согласно прогнозу метеобюро, в понедельник и вторник на следующей неделе будет по-летнему тепло – до +25 и +27 соответственно.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.14

Двух малолетних гопников будут судить за нападение на подростков у «Черного тюльпана». / Сон на лавочке стоил жителю Тагила ключей, денег и игровой приставки. / Детское порно: тагильчанин развращал пасынка и выкладывал фото в соцсети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках